Preview only — see all hotel photos
See all 33 photos
Отель на карте
Le Verdon
В отеле Le Verdon Greoux-les-Bains, расположенном в 1 км от Замка тамплиеров, доступно 65 номеров. К услугам гостей отеля станция зарядки для электромобилей на территории.
Он находится в паре минут ходьбы от парка Морелон. От этого отеля до центра Греу-ле-Бэна можно дойти за 10 минут. К тому же довольно близко от этого 3-звездочного отеля расположена автобусная остановка Piscine du Colombier.
В номерах отель Le Verdon предоставляет балкон и телевидение. В них есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также система климат-контроля.
Ресторан "La Cremaillere" расположен всего в 5 минутах ходьбы.
Услуги
Основные удобства
- Wi-Fi
- Бассейн
- Питание/Напитки
- Проведение мероприятий
- Курение запрещено
- Размещение с детьми
- Доступ для инвалидных колясок
- Завтрак
Удобства
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Сейф
- Разрешены домашние животные
- Номера/ услуги для инвалидов
- Доступ для инвалидных колясок
- Круглосуточная охрана
- Хранение багажа
- Лифт
- Кофейня
- Детекторы дыма
- Станция зарядки электромобилей
- Туалет для людей с ограниченными возможностями
- Огнетушители
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Завтрак в номер
- Бар/ зона отдыха
- Столовая на свежем воздухе
- Сезонный бассейн под открытым небом
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Сад
- Комната отдыха/ Кинозал
- Обслуживание номеров
- Уборка помещений
- Конференц-залы/ банкетные залы
- Факс/ фотокопирование
- Кондиционер
- Отопление
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Радио-будильник
- Детские кроватки
Правила проживания
Карта
Местные достопримечательности
Достопримечательности
- Le Defends (2414 км)
- Pas du Verre (2760 км)
Аэропорты
- Аэропорт Экс-ан-Прованс (65 км)
Отзывы
Alexey
2020-12-27
Рекомендуем этот отель! Дружелюбный персонал, хорошее расположение для празднования разных событий.
Viktor
2020-11-18
В целом, место было неплохое...